• Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогических работников – это целенаправленный процесс, ориентированный на постоянное совершенствование профессионализма, развитие мастерства и формирование новых навыков педагогической деятельности. Курсы повышения квалификации проходят все педагогические работники с периодичностью один раз в три года.

Повышение квалификации

Программы предназначена для учителей- предметников. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данным программам возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования.

Формы повышения квалификации: очная, очно-заочная, заочная.

Сорокина  Елена  Николаевна.
    Сорокина Елена Николаевна
    Телефон:
    Часы приема:

Курсы повышения квалификации

Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО
    27.11.2020, 12:00
    учителей математики
    72 часа

Программа предназначена для учителей математики. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования.

ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний"
    Содержания и организация образовательной деятельности по учебному предмету "География" в соответствии с требованиями ФГОС ОО
    18.11.2019, 14:00
    Курс предназначен для учителей географии
    108 часов

Программа предназначена для учителей географии. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования.

МБ ДПО «СОИРО»
    педагогика. Методика преподавания английского и немецкого языков в условиях реализации ФГОС
    08.10.2021, 00:00
    Учителя английского и немецкого языков