Правила
    Родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет(ют) документ, подтверждающий родство заявителя(ей) (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядок переводом на русский язык. Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы. Контактные телефоны: 1. МБОУ «Сорокинская ООШ»: (4725) 49-37-43 2. Управление образования (приемная): (4725) 22-03-38 .

Правила Родителям Охрана Учащимся
    Родители (законные представители) обучающихся и посетители для разрешения личных вопросов могут быть допущены в школу только через центральный вход по предварительной договоренности с администрацией, о чем ответственный за осуществление пропускного режима должен быть проинформирован заранее. Посетитель допускается на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, с обязательной фиксацией данных документа в журнале регистрации посетителей.

Правила Обязанности
    Школа является общественным местом. Поэтому и взрослым и детям следует придерживаться обязательных норм поведения и внутреннего распорядка в процессе обучения. Знание и соблюдение этих правил поведения, приведет к дисциплине и порядку. Рассмотрим основные правила поведения в школе.

Правила Родителям
    Целью введения школьной формы является: • обеспечение обучающихся удобной и эстетичной одеждой в повседневной школьной жизни; • устранение признаков социального, имущественного и религиозного различия между обучающимися; • предупреждение возникновения у обучающихся психологического дискомфорта перед сверстниками; • укрепления общего имиджа школы, формирование школьной идентичности.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов