• День матери
    26 ноября 2021, 12:00-26 ноября 2021
    Мамин день.

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что

В День Матери душевные поздравления сыплются в адрес любимых мамочек. К празднику дети готовят сюрпризы. Не остались в стороне от этого события и учащиеся нашей школы. В течение праздничной недели были проведены тематические классные часы, организована выставка рисунков и стенгазет, учащиеся начальных классов изготовили для мам открытки и сувениры. Запись праздничного концерта выставлена на странице школы https://vk.com/club183638199.
    Милые мамы! От всего сердца поздравляем вас с Днем матери! Пусть Ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!