МБОУ «Сорокинская ООШ»
село Сорокино, Старооскольский район, Белгородская область.
  • Новости

    ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ.
    12 апреля 2024, 13:00

    12 апреля – День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос. В нашей школе прошли мероприятия, приуроченные этой памятной дате. к памятной дате - Дню космонавтики.
    Выбор профессии..
    11 апреля 2024, 14:00

    Выбор профессии — один из главных жизненных выборов, совершаемых человеком в юном возрасте. Большую помощь ребятам оказывает цикл еженедельных занятий «Россия – мои горизонты», где проходит знакомство с различными профессиями.
    Телефон доверия.
    04 апреля 2024, 12:00

    Для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, созданы специальные учреждения -центры психолого-педагогической и медико-социальной помощи - ППМС-центры. Таких центров в нашем городе 9, в них работают педагоги-психологи, социальные педагоги, логопеды, дефектологи, валеологи, врачи и другие специалисты. Работает телефон доверия.
    Всероссийское  родительское собрание "Россия - мои горизонты".
    21 марта 2024, 14:00

    21 марта в школе состоялось Всероссийское родительское собрание  «Россия - мои горизонты». Собрание проводилось в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 01.09.2023 года в образовательных организациях Российской Федерации. На собрание были приглашены родители и законные представители учащихся 
    Образовательные услуги.
    18 марта 2024

    Образовательные услуги стали доступнее. Теперь на Госуслугах можно подать заявления на получение услуг: .......
    "Великие битвы Победы".
    02 февраля 2024, 13:00

    2 февраля - важная дата в истории Великой Отечественной Войны. В этот день учащиеся школы вспоминали подвиг защитников Сталинграда.  Советник директора по воспитанию для обучающихся 7-9 классов организовала кинолекторий "Сталинград". Ребята просмотрели 1-ую серию " Сталинградская битва. Чуйков против Паулюса" документального сериала «Битва за Россию». 
    Новогоднее колдовство Нехочухи.
    27 декабря 2023

    Новый год для детей - это пора сказок и чудес. В это время они ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. 27 декабря самые маленькие ученики школы приняли участие в празднике " Новогоднее колдовство Нехочухи".
    Новогодний праздник в кинотеатре «Синема 5».
    19 декабря 2023

    19 декабря учащиеся нашей школы побывали на новогоднем празднике в кинотеатре «Синема 5», который был проведен по инициативе депутата Старооскольского городского округа Коноваленко И.Н. Ребят встретили сказочные персонажи, а также Дед Мороз и Снегурочка, которые вместе с детьми играли и водили хороводы.
    Безопасный отопительный сезон.
    18 декабря 2023, 14:00

    Ежегодно с наступлением холодного времени года и началом отопительного периода увеличивается количество пожаров в жилом секторе.  Причинами пожаров становятся нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов и печного отопления.  В целях недопущения пожаров, гибели и травмирования людей, отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Старооскольскому городскому округу УНД и ПР ГУ МЧС России по Белгородской области настоятельно рекомендует всегда соблюдать требования пожарной безопасности в быту.
    «Мы выбираем здоровое питание!».
    13 декабря 2023, 14:00

    Вопрос о правильном и здоровом питании школьников в наше время очень актуален. Ему уделяется большое внимание. Пропаганда здорового питания среди учащихся – одна из важных задач на сегодняшний день.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie