• Новый год
    27 декабря 2021, 10:00-27 декабря 2021
    Новый год.

Новый год – волшебный и сказочный праздник. Его с нетерпением ждут  и взрослые, и дети. Новый год – это пора исполнения желаний. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И зимние каникулы не за горами.

27 декабря 2021 года  в Сорокинской школе прошли новогодние утренники для учеников 1-4 классов. Веселые сказочные герои затеяли с ребятами настоящие соревнования. Ребята  пели песни и читали стихи для Деда Мороза и Снегурочки. Состоялся самый настоящий праздник. В конце мероприятия  все ребята получили новогодние подарки от Губернатора Белгородской области..