Автор: Грецова М.С.
    Разговоры о важном.

Каждый понедельник первым уроком во всех школах страны проходят занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.                                                                                                                                                              В понедельник, 13 ноября, учебная неделя в школе традиционно началась с общешкольной линейки. После линейки ребята прошли на занятие - «Россия: взгляд в будущее». На нем ученики узнали о новых научных разработках и о таком понятии, как «технологический суверенитет».