• «Мы выбираем здоровое питание!»

Автор: Соокина Е.Н.
    Вопрос о правильном и здоровом питании школьников в наше время очень актуален. Ему уделяется большое внимание. Пропаганда здорового питания среди учащихся – одна из важных задач на сегодняшний день.
    «Мы выбираем здоровое питание!».

13 декабря в МБОУ «Сорокинская ООШ» было организовано выступление агитбригады «Мы выбираем здоровое питание!» в рамках недели школьного питания. Ученики отгадывали загадки, собрали пословицы посвященные еде, делили и поговорили о вредных и полезных привычках припитании. Узнали о пользе каждого фрукта и овоща.

В ходе мероприятия выяснили, что питание должно быть разнообразным и регулярным. Пришли к выводу, что здоровая еда – это здорово!