• Игры ГТО

Автор: Сорокина Е.Н.
    Фестиваль чемпионов комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО» 11 декабря определились триумфаторы II Всероссийского фестиваля чемпионов комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО». Состязания прошли в спорткомплексе «Белгород — Арена».
    Игры ГТО.

Фестиваль чемпионов комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО»

11 декабря определились триумфаторы II Всероссийского фестиваля чемпионов комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО». Состязания прошли в спорткомплексе «Белгород — Арена». На «Играх ГТО» в этом году Белгородская область вновь одержала победу, поэтому в 2022-м регион вновь соберёт лучших спортсменов со всей страны. Также за первое место Белгородская область получила 5 млн. рублей на развитие спортивной инфраструктуры.

От всей души поздравляем члена сборной команды Белгородской области Петрову Дину Александровну, учителя физической культуры Сорокинской школы. Желаем новых спортивных достижений, неиссякаемой энергии и талантливых учеников!!!

Фестиваль чемпионов комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО»