• Всероссийский месячник оборонно-массовой работы

Автор: Грецова М.С.
    Всероссийский месячник оборонно-массовой работы.

В рамках проведения Всероссийского месячника оборонно-массовой работы учащиеся 6 класса совместно с классным руководителем и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Грецовой М. С. посетили Старооскольский краеведческий музей.Ребята посетили экспозицию, посвящённую событиям Великой Отечественной войны. Узнали много нового подвигах наших земляков, о мужестве наших прадедов, о жизни в нашем городе в годы фашистской оккупации. Посещение музея Боевой Славы вызвал интерес у детей.