• Профориентационная работа в школе

Профориентационная работа в школе.
    В рамках профориентационной работы в школе учащиеся 2 класса совершили экскурсию в почтовое отделение "Сорокино". Начальник отделения Горожанкина Наталья Михайловна рассказала детям о работе почты. Ребята узнали, что в отделении можно подписаться на занимательные детские газеты и журналы, отправить письма, открытки, телеграммы, посылки и бандероли своим друзьям, родным и близким людям; оплатить коммунальные услуги. Школьники попробовали себя в роли оператора почтового отделения. Они ставили штампы, раскладывали газеты. На прощание дети получили сладкие подарки.