• «Страшная сила»

Автор: Новикова И.С.
    29 октября учащиеся Сорокинской школы посетили Воронежский государственный цирк, где посмотрели грандиозную шоу-программу Большого государственного цирка «Страшная сила». Это потрясающий драматический цирковой спектакль, автором которого является Аскольд Запашный.  Вместе с главными героями ребята столкнулись с непреодолимыми препятствиями, каждое из которых – это испытание на прочность. Дети окунулись в атмосферу параллельных миров и цивилизаций.
    «Страшная сила».

На арене цирка оживали сцены из Лондона, Индии, Египта. Выступали гибкие и грациозные акробаты, воздушные гимнасты, эквилибристы. На арену вышли львы и тигры под руководством братьев Запашных. Учащиеся с интересом наблюдали, как дикие звери послушно выполняют команды дрессировщиков. Также ребята посмотрели выступление бравых наездников в конно-акробатическом номере. Все представление сопровождалось множеством световых и звуковых эффектов. Шоу закончилось, а уезжать не хотелось. На обратном пути ребята делились своими восторженными впечатлениями.