29 октября учащиеся Сорокинской школы посетили Воронежский государственный цирк, где посмотрели грандиозную шоу-программу Большого государственного цирка «Страшная сила». Это потрясающий драматический цирковой спектакль, автором которого является Аскольд Запашный.  Вместе с главными героями ребята столкнулись с непреодолимыми препятствиями, каждое из которых – это испытание на прочность. Дети окунулись в атмосферу параллельных миров и цивилизаций.

29 апреля ученики, родители и педагоги нашей школы совершили экскурсию в воронежский музей «Петровские корабли». Это малый тематический музей, экспозиция которого посвящена зарождению в Воронеже русского военно-морского флота, а также последующим этапам становления и развития кораблестроения в России.

18 апреля 2023, 12:00

Обучающиеся 1-9 классов Сорокинской школы посетили передвижную выставку Старооскольского художественного музея "Живи и помни". Выставка приурочена к 80-ой годовщине освобождения Старого Оскола от фашистских захватчиков.

27 марта 2023, 12:00

Арт - Локация "Профиарт"

27 марта 2023, 12:00

План работы интерактивных площадок «ПрофиАрт» на базе учреждений культуры на 2 квартал 2023 года