• Новогодний праздник в кинотеатре «Синема 5»

Автор: Новикова И.С.
    Новогодний праздник в кинотеатре «Синема 5».

19 декабря учащиеся нашей школы побывали на новогоднем празднике в кинотеатре «Синема 5», который был проведен по инициативе депутата Старооскольского городского округа Коноваленко И.Н. Ребят встретили сказочные персонажи, а также Дед Мороз и Снегурочка, которые вместе с детьми играли и водили хороводы. Дети с азартом и восторгом соревновались в играх и викторинах. В конце праздника  Дед Мороз подарил ребятам подарки: «Смайл бокс» и билет на просмотр фильма «Манюня». После просмотра фильма дети сфотографировались у новогодней елки вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами.