День международной солидарности трудящихся.
    Вчера, 14:00

1 мая в Российской Федерации отмечают Праздник Весны и Труда, который изначально носил название День международной солидарности трудящихся.
    ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ.
    12 апреля 2024, 13:00

12 апреля – День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос. В нашей школе прошли мероприятия, приуроченные этой памятной дате. к памятной дате - Дню космонавтики.
    Новогоднее колдовство Нехочухи.
    27 декабря 2023

Новый год для детей - это пора сказок и чудес. В это время они ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. 27 декабря самые маленькие ученики школы приняли участие в празднике " Новогоднее колдовство Нехочухи".
    Новогодний праздник в кинотеатре «Синема 5».
    19 декабря 2023

19 декабря учащиеся нашей школы побывали на новогоднем празднике в кинотеатре «Синема 5», который был проведен по инициативе депутата Старооскольского городского округа Коноваленко И.Н. Ребят встретили сказочные персонажи, а также Дед Мороз и Снегурочка, которые вместе с детьми играли и водили хороводы.
    «Дети – детям».
    08 декабря 2023, 13:00

8 декабря в рамках акции «Дети – детям» учащиеся  школьного театра   посетили Сорокинский детский сад «Золотой ключик». Ребята показали постановку сказки «Берегите мам». В гости к маленьким зрителям пришли герои кукольной сказки: Машенька, Мама, Баба-яга, Старик и др. На протяжении всей сказки дети в поисках Мамы путешествовали вместе с героиней,  отгадывали загадки.
    День флага.
    13 октября 2023, 14:00

В преддверии праздника Дня флага Белгородской области в МБОУ «Сорокинская ООШ» был проведен классный час на тему «Священный стяг Белгородчины». В ходе проведения классного часа ребята повторили сведения о флаге Белгородской области, вспомнили имена выдающихся земляков, узнали новые факты из истории нашей области.
    День учителя.
    05 октября 2023, 14:00

Большая учительская неделя — ежегодный комплекс мероприятий, направленный на формирование имиджа учителя как современного героя, вдохновение и мотивация для тех, кто хочет стать учителем. В рамках данной недели обучающиеся нашей школы приняли участие в волонтерской акции «Поздравь педагога». В преддверии праздника День учителя ученики изготовили поздравительные открытки и вручили их своим любимым учителям с пожеланиями здоровья, благополучия, крепких сил и замечательного настроения!
    С днем Знаний!.
    01 сентября 2023, 12:30

С днем Знаний ! Сегодня, 1 сентября, двери нашей школы распахнулись для самых маленьких ребят и теперь они первоклассники. Наша школа всегда шла в ногу со временем, и какие бы задачи перед ней не ставились, достойно справлялась с ними.
    Выпуск 2023.
    24 июня 2023, 15:00

Дорогие выпускники, вы выдержали первое испытание. Перед вами открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не пасуйте перед трудностями, не бойтесь мечтать, активно проявляйте и развивайте свои таланты.
    День России.
    12 июня 2023, 14:00