• Новогоднее колдовство Нехочухи

Автор: Сорокина Е.Н.
    Новый год для детей - это пора сказок и чудес. В это время они ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. 27 декабря самые маленькие ученики школы приняли участие в празднике " Новогоднее колдовство Нехочухи".
    Новогоднее колдовство Нехочухи.

Весёлая музыка, игры, поздравления от сказочных героев подарили всём участникам праздника хорошее настроение.

В завершении новогоднего представления Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки Губернатора Белгородской области.