• Новогодние подарки от Губернатора

Автор: Грецова М.С.
    Новогодние подарки от Губернатора.

Новый год всё ждут с нетерпением! А в предновогодние дни, как водится, случаются чудеса. Именно такое чудо случилось 28 декабря в нашей школе. Обучающие школы, проявившие способности и добившиеся успехов в учебной, научно-исследовательской, творческой и физкультурно- спортивной деятельности, получили подарки от губернатора области и Деда Мороза со Снегурочкой. Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем ребятам дальнейших успехов!