• Благотворительная акция «День знаний»

Перед началом нового учебного года благотворительный фонд «Милосердие» в рамках традиционной благотворительной акции «День знаний» приготовил полезные подарки для сорокинских ребятишек.  Восемнадцать школьников из  малообеспеченных и  многодетных семей получили в подарок от фонда рюкзаки, укомплектованные школьными принадлежностями.
    Благотворительная акция «День знаний».

От лица обучающихся и их родителей благодарим фонд «Милосердие», социального партнера НЛМК и Стойленского ГОКа, который более 20 лет  творит добрые дела. Спасибо за поддержку