• «Билет в будущее»

В рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» успешно реализуется программа ранней профориентации «Билет в будущее». 07 ноября обучающиеся 5-9 классов нашей школы с большим интересом просмотрели профориентационный сериал.
    «Билет в будущее».
    В рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» успешно реализуется программа ранней профориентации «Билет в будущее». 07 ноября обучающиеся 5-9 классов нашей школы  с большим интересом просмотрели профориентационный сериал.