Билет в будущее.
    24 апреля 2024, 15:00

В рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее» на базе Оскольского политехнического колледжа СТИ НИТУ «МИСИС» прошли очередные профессиональные пробы для учащихся 8-9 классов. Посетив «Полигон рабочих профессий», обучающиеся смогли побывать в роли металлурга, механика, технолога, контролёра качества и электромонтажника.
    Выбор профессии..
    11 апреля 2024, 14:00

Выбор профессии — один из главных жизненных выборов, совершаемых человеком в юном возрасте. Большую помощь ребятам оказывает цикл еженедельных занятий «Россия – мои горизонты», где проходит знакомство с различными профессиями.
    Образовательные услуги.
    18 марта 2024

Образовательные услуги стали доступнее. Теперь на Госуслугах можно подать заявления на получение услуг: .......
    Возможности подачи заявления через Единый портал государственных услуг.
    25 марта 2023, 12:00

На Госуслугах можно подать заявления: зачисление детей в детские сады, в школы,запись в кружки.
    Шоу профессий: финальный в 2022 году выпуск.
    10 декабря 2022, 12:00

9 декабря в 11:00 состоялась трансляция финального выпуска «Шоу профессий» этого года, «И пазл сложится», который посвящен возможностям школьников и студентов для построения успешного профессионального пути в отрасли строительства.
    РЖД детям.
    22 ноября 2022, 14:00

Информация о деятельности компании ОАО «РЖД», направленная на профориентацию подрастающего поколения и поступление в отраслевые ВУЗы.
    «Билет в будущее».
    08 ноября 2022, 12:00

В рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» успешно реализуется программа ранней профориентации «Билет в будущее». 07 ноября обучающиеся 5-9 классов нашей школы с большим интересом просмотрели профориентационный сериал.