• Международный женский День 8 Марта

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 Марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
    Международный женский День 8 Марта.

В преддверии праздника в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню. Ребята подготовили праздничный концерт «Будьте счастливы всегда».
    Поздравления, песни, танцы, стихи звучали для мам, бабушек, педагогов.
    Активисты школы приняли участие в акции
    РДДМ «Вам, любимые». Школьники подготовили и подарили открытки сладкие сувениры женщинам, работникам села.