• Выставка Старооскольского художественного музея "Живи и помни"

Выставка Старооскольского художественного музея "Живи и помни".

Обучающиеся 1-9 классов Сорокинской школы посетили передвижную выставку Старооскольского художественного музея "Живи и помни". Выставка приурочена к 80-ой годовщине освобождения Старого Оскола от фашистских захватчиков. Вниманию зрителей были представлены портреты солдат и тружеников тыла, сюжеты военных будней, детские образы в исполнении народных и заслуженных художников РСФСР, а также современных авторов. Представленные работы напомнили зрителям о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.