• День русского языка

Автор: Грецова М.С.
    Ежегодно 6 июня в России празднуется День русского языка, известный также как Пушкинский день. Праздник широко отмечается по всей стране и направлен на сохранение, поддержку и дальнейшее развития русского языка как общенационального достояния народов России.
    День русского языка .
    День русского языка
    В этот день советник директора по воспитанию Грецова М. С. вместе с воспитанниками и воспитателями лагеря "Солнышко"приняли участие в станционной игре «Путешествие в страну Русского языка". По результатам игры каждый отряд получил грамоту и сладкие призы.