• Всероссийское родительское собрание "Россия - мои горизонты"

Автор: Грецова М.С.
    21 марта в школе состоялось Всероссийское родительское собрание  «Россия - мои горизонты». Собрание проводилось в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 01.09.2023 года в образовательных организациях Российской Федерации. На собрание были приглашены родители и законные представители учащихся
    Всероссийское  родительское собрание "Россия - мои горизонты".
    Собрание проводилось в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 01.09.2023 года в образовательных организациях Российской Федерации. На собрание были приглашены родители и законные представители учащихся .
     Цель собрания - дать  полноценную информацию о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках профориентационных мероприятий. Классные руководители познакомили родителей с направлениями профессиональной деятельности, которые вызвали наибольшую вовлеченность учащихся.