• Здравствуй, лето!

Автор: Новикова И.С.
    1 июня прошел спортивный праздник открытия лагеря. Дети соревновались в умении бегать, прыгать, отжиматься.
    Здравствуй, лето!.

Вот и начались долгожданные каникулы!!! Солнце, воздух, вода, велосипед, мяч, скакалка, ролики, море свободного времени.  Вот когда начинается совершенно другая жизнь, о которой дети мечтают весь учебный год! И, казалось бы, чего ещё может не хватать? А не хватает адреналина и умелой, опытной руки, которая бы направляла всю нескончаемую детскую энергию в нужное русло. Именно с этой целью и организованы детские летние  лагеря. Так на базе МБОУ «Сорокинская ООШ» вновь открылся летний оздоровительный лагерь «Солнышко».

1 июня прошел спортивный праздник открытия  лагеря. Дети соревновались в умении бегать, прыгать, отжиматься.