21 февраля 2023 ГОДА на базе СК "Железнодорожник"состоялся Фестиваль ВФСК ГТО 1 ступени (6-8лет) среди обучающихся в сельских общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа. В Фестивале приняло участие семь команд общеобразовательных школ Старооскольского района.

Поздравляем призёра муниципального этапа ВсОШ по английскому языку и географии с успешным выступлением на олимпиаде Сапелкина Андрея, учащегося 9 класса.

Поздравляем призёра муниципального этапа ВсОШ по математике Галиуллина Дениса, учащегося 7 класса, с успешным выступлением на олимпиаде.

С 17 октября на базе школы работает лагерь с дневным пребыванием детей "Солнышко". Воспитатели провели с ребятами беседы по правилам поведения в школьном лагере, повторили правила дорожного движения, а также правила поведения в общественных местах. Для ребят организовали и провели мастер-класс " Солёное тесто", викторину "Мультимания", " Весёлые старты" и ещё много всего интересного!

27 сентября 2022, 12:00

С 26 сентября по 16 октября в школах по всей России проходит «Урок цифры» на тему «Искусственный интеллект в стартапах». Сегодня такой урок цифровой грамотности состоялся в нашей школе. Ребята из 1-4 классов познакомились с разными технологиями искусственного интеллекта, узнали, какие задачи они решают и попробовали себя в роли предпринимателей.