• Учебная эвакуация

Автор: Новикова И.С.
    2 июня в целях обеспечения пожарной безопасности и антитеррористической защищенности была проведена учебная эвакуация воспитанников и работников летнего школьного лагеря.
    Учебная эвакуация.

2 июня в целях обеспечения пожарной безопасности и  антитеррористической защищенности была проведена учебная эвакуация воспитанников и работников летнего школьного лагеря. Так же для ребят был организован просмотр видеороликов по электробезопасности и пожарной безопасности. Воспитатели рассказали, как нужно действовать при возникновении ЧС.