• Безопасное лето

Автор: Новикова И.С.
    Летние каникулы – любимое время года детей. Игры, отдых на природе, купание – всё это благотворно влияет на организм ребенка. Чтобы отдых был безопасным, все должны знать правила поведения на водоёмах.
    Безопасное лето.

Летние каникулы –  любимое время года детей. Игры, отдых на природе, купание – всё это благотворно влияет на организм ребенка. Чтобы отдых был безопасным, все должны знать правила поведения на водоёмах. Воспитанники пришкольного лагеря «Солнышко» повторили правила поведения на водных объектах, посмотрели видеоролик «Безопасное лето», приняли участие в викторине и нарисовали рисунки.

Желаем всем солнечного и безопасного лета!