• День знаний-2022

1 сентября в Сорокинской школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Прозвучал первый звонок, который ознаменовал начало нового учебного года. Для ребят прозвучали важные слова напутствия от Губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова, главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Валерьевича Чеснокова!
    День знаний-2022.

1 сентября в Сорокинской школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Прозвучал первый звонок, который ознаменовал начало нового учебного года.  Для ребят прозвучали важные слова напутствия от Губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова, главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Валерьевича Чеснокова!

В нелегкий, но очень интересный путь отправляются и ученики, и их родители. Поэтому сегодня мы хотим поздравить всех-всех-всех! Ученикам пожелать силы воли и любознательности. Родителям – терпения и понимания. Педагогам – мудрости и энтузиазма. Пусть в новом учебном году вас ждут новые открытия, новые друзья, новые заботы и радости. Пусть таинственный мир знаний раскрывает перед вами все новые и новые грани и горизонты!