• Урок Мужества

В начале учебного года для всех учащихся нашей школы состоялись тематические классные часы по безопасности жизнедеятельности и Уроки Мужества.
    Урок Мужества.

В начале учебного года для всех учащихся нашей школы состоялись тематические классные часы по безопасности жизнедеятельности  и Уроки Мужества. На уроках было акцентировано внимание обучающихся на событии исторического наследия России – окончании Второй мировой войны, на подвигах защитников Отечества, страницы биографии которых демонстрируют активную гражданскую позицию, благородное преодоление трудностей.