• Международный день «спасибо»

Автор: Грецова М.С.
    11 января можно без преувеличения назвать одной из самых вежливых дат в году. Именно в этот день отмечается Международный день «спасибо». Волонтёры отряда "Добрые сердца" совместно с советником директора по воспитанию рассказали ребятам начальной школы историю возникновения слова «спасибо»....
    Международный день «спасибо».
    Волонтёры отряда "Добрые сердца" совместно с советником директора по воспитанию рассказали ребятам начальной школы историю возникновения слова «спасибо», поиграли с «волшебными» словами и подняли свое настроение на самый высокий уровень! Все мы прекрасно осознаем значение хороших манер, их необходимость в повседневной жизни, но большую часть благодарностей мы выражаем, как бы невзначай, не задумываясь об их смысле.
    #НавигаторыДетства#РДШ#РДДМ
    #ДеньСпасибо