• День зимующих птиц.

Автор: Грецова М.С.
    15 января отмечался Всероссийский экологический праздник «День зимующих птиц России». Этот праздник напоминает нам о пернатых друзьях, которые остаются у нас зимовать. Птицам нужна помощь, чтобы пережить зиму - иначе они погибнут.
    День зимующих птиц..

15 января отмечался Всероссийский экологический праздник «День
    В понедельник во всех классах начальной школы прошел тематический день под девизом «Поможем птичкам зимой». В этот день классные руководители совместно с советником директора по воспитанию провели беседу, целью которой стало обобщение знаний детей о значении птиц в природе и важности сберечь их численность в зимний период. Дети вспомнили, каких птиц можно увидеть зимой в нашем регионе. Обсудили правила прикормки птиц, какие лакомства можно птичкам, а какие нельзя. Такие экологические даты очень важны! Ведь они учат детей быть добрыми, отзывчивыми и милосердными, помнить о тех, кто нуждается в нашей помощи и заботе.

#НавигаторыДетства#РДШ#РДДМ
    #ДеньЗимующихПтиц