• Фестиваль ВФСК ГТО 1 ступени

Автор: Петрова Д.А.
    21 февраля 2023 ГОДА на базе СК "Железнодорожник"состоялся Фестиваль ВФСК ГТО 1 ступени (6-8лет) среди обучающихся в сельских общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа. В Фестивале приняло участие семь команд общеобразовательных школ Старооскольского района.
    Фестиваль ВФСК ГТО 1 ступени.

21 февраля 2023 ГОДА  на базе СК "Железнодорожник"состоялся Фестиваль ВФСК ГТО 1 ступени (6-8лет) среди обучающихся в сельских общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа. В Фестивале приняло участие семь команд общеобразовательных школ Старооскольского района. В программу Фестиваля были включены испытания 1 ступени ВФСК ГТО:
    - челночный бег 3х10м;
    - прыжок в длину с места;
    - наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
    - поднимание туловища из положения лежа на спине.

Команда Сорокинской школы заняла первое место. Поздравляем Хохлову Дарину и Полозова Юрия с победой! Так держать!