21 февраля 2023 ГОДА на базе СК "Железнодорожник"состоялся Фестиваль ВФСК ГТО 1 ступени (6-8лет) среди обучающихся в сельских общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа. В Фестивале приняло участие семь команд общеобразовательных школ Старооскольского района.

Самые сильные спортсмены-лыжники Белгородской области приняли участие 9 и 10 июля в Открытом первенстве Белгородской области по лыжероллерам.

31 марта 2022, 12:00

Плавание - прекрасное средство закаливания организма. Вода обладает высокой теплопроводностью, чем и объясняется её сильное закаливающее воздействие.

13 декабря 2021, 14:09

«Он не умеет ни читать, ни плавать», — так в Древней Греции говорили о человеке, недостойном называться гражданином. С тех пор умение читать и плавать рассматривается как символ разностороннего развития человека. В рамках проекта «Плавание для всех» обучающиеся нашей школы один раз в неделю посещают бассейн МАУ СШОР «Золотые перчатки». Плавание является прекрасным средством закаливания и повышения стойкости организма к воздействию низких температур, простудным заболеваниям и другим изменениям внешней среды. Вода обладает высокой теплопроводностью, чем и объясняется её сильное закаливающее воздействие.