Образовательные услуги.
    18 марта 2024

Образовательные услуги стали доступнее. Теперь на Госуслугах можно подать заявления на получение услуг: .......
    День гражданской обороны.
    04 октября 2023, 12:00

​​​​​​​В МБОУ «Сорокинская ООШ» 4 октября были проведены открытые уроки ОБЖ, приуроченные ко Дню гражданской обороны РФ. Обучающиеся узнали об истории создания и развитии системы гражданской обороны России, познакомили со средствами и способами защиты населения в случае возникновения опасных ситуаций, а также отработали навыки первой помощи.
    Выпуск 2023.
    24 июня 2023, 15:00

Дорогие выпускники, вы выдержали первое испытание. Перед вами открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не пасуйте перед трудностями, не бойтесь мечтать, активно проявляйте и развивайте свои таланты.