Я, ученица 3 класса Грецова Анастасия, хочу рассказать о моём Герое - двоюродном прапрадедушке Грецове Семене Васильевиче. Родился он в деревне Нижнедорожное  Ястребовского района (ныне Горшеченский) Курской области.

Много времени прошло с тех пор, как отгремели последние залпы Великой Отечественной войны. Мужество и героизм, стойкость и отвага были проявлены в этой ожесточённой борьбе. Память людская то и дело возвращается к теме войны. Малиновская Светлана, ученица 9 класса рассказывает о своем двоюродном прадедушке Болтенкове Петре Михайловиче.

14 ноября 2023, 14:00

С 1 по 10 декабря 2023 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью

11 октября 2023, 14:00

Педагоги, обучающиеся и родители нашей школы приняли участие в акции помощи бездомным животным. Очень радостно осознавать, что в этом мире есть Люди, которые им помогают. Но главное, что такими благотворительными акциями мы, взрослые, прививаем в наших детях любовь и сострадание к братьям нашим меньшим.

26 сентября 2023, 12:00

С 29 сентября по 15 октября 2023 г. будет проводиться Всероссийская акция «Цифровой диктант» (далее – Акция, Цифровой диктант), направленная на измерение уровня цифровой грамотности. Акция позволяет участникам узнать о новых цифровых сервисах и продуктах, сформировать личную траекторию повышения цифровой грамотности.