• День учителя

Большая учительская неделя — ежегодный комплекс мероприятий, направленный на формирование имиджа учителя как современного героя, вдохновение и мотивация для тех, кто хочет стать учителем. В рамках данной недели обучающиеся нашей школы приняли участие в волонтерской акции «Поздравь педагога». В преддверии праздника День учителя ученики изготовили поздравительные открытки и вручили их своим любимым учителям с пожеланиями здоровья, благополучия, крепких сил и замечательного настроения!
    День учителя.

В этот же день в школе прошёл День самоуправления, где обучающиеся 8-9  классов на один день стали педагогами и смогли попробовать свои силы в обучении младших детей.

А после уроков состоялся праздничный концерт, на котором ученики подарили своим педагогам прекрасные творческие подарки. Песни, прекрасные слова звучали со сцены в адрес всех присутствующих, а зажигательные танцы не оставили равнодушным ни одного зрителя. Присоединились к поздравлениям и работники Сорокинского СМДК. Яркие номера, добрые слова поздравлений и творческие сюрпризы создали незабываемую праздничную  атмосферу. С профессиональным праздником, уважаемые педагоги!