05 октября 2023, 14:00

Большая учительская неделя — ежегодный комплекс мероприятий, направленный на формирование имиджа учителя как современного героя, вдохновение и мотивация для тех, кто хочет стать учителем. В рамках данной недели обучающиеся нашей школы приняли участие в волонтерской акции «Поздравь педагога». В преддверии праздника День учителя ученики изготовили поздравительные открытки и вручили их своим любимым учителям с пожеланиями здоровья, благополучия, крепких сил и замечательного настроения!