09 июня 2022, 10:00

Летние каникулы – любимое время года детей. Игры, отдых на природе, купание – всё это благотворно влияет на организм ребенка. Чтобы отдых был безопасным, все должны знать правила поведения на водоёмах.

02 июня 2022, 11:26

2 июня в целях обеспечения пожарной безопасности и антитеррористической защищенности была проведена учебная эвакуация воспитанников и работников летнего школьного лагеря.

19 апреля 2022, 12:20

19 апреля 2022 года в МБОУ «Сорокинская ООШ» учащиеся начальной школы в составе агитбригады провели мероприятие по ПДД в рамках недели безопасности. Ребята в своем выступлении напомнили учащимся основные правила дорожного движения и рассказали, как нужно вести себя в роли пешеходов и пассажиров. А также напомнили, что соблюдение правил дорожного движения сохраняет жизнь. Скоро летние каникулы и школьники будут больше времени проводить на улице. Поэтому информация на мероприятии была актуальной, своевременной и полезной. Важно напомнить учащимся, какие опасности несут в себе дороги, и какие правила дорожного движения должны соблюдать дети, чтобы не попасть в беду.