• Открытие второй лагерной смены

Автор: Новикова И.С.
    20 июня был день открытия лагерной смены. Прошли спортивные соревнования между отрядами, где дети показали свою ловкость, выносливость и командную сплоченность.
    Открытие второй лагерной смены.

Гимн. Поднятие флагов. Вот и началась 2 смена летнего лагеря  «Солнышко». Запланировано много интересных и познавательных мероприятий, спортивных соревнований.

Также в целях обеспечения пожарной безопасности и  антитеррористической защищенности была проведена учебная эвакуация воспитанников и работников летнего школьного лагеря. Воспитатели рассказали, как нужно действовать при возникновении ЧС. Для ребят был организован просмотр видеороликов по безопасности на водных объектах.

После полдника у ребят был праздник открытия лагеря. Дети участвовали в викторинах и конкурсах, а закончился день праздничной дискотекой. С хорошим настроением и позитивными эмоциями ребята расходились домой. Желаем всем хорошего отдыха!