24 июня 2023, 15:00

Дорогие выпускники, вы выдержали первое испытание. Перед вами открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не пасуйте перед трудностями, не бойтесь мечтать, активно проявляйте и развивайте свои таланты.

12 июня россияне отмечают государственный праздник — День России

Ежегодно 6 июня в России празднуется День русского языка, известный также как Пушкинский день. Праздник широко отмечается по всей стране и направлен на сохранение, поддержку и дальнейшее развития русского языка как общенационального достояния народов России.

23 мая 2023, 12:00

В МБОУ "Сорокинская ООШ" прошла торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка. Остались позади уроки, учебники и школьные заботы.

29 апреля ученики, родители и педагоги нашей школы совершили экскурсию в воронежский музей «Петровские корабли». Это малый тематический музей, экспозиция которого посвящена зарождению в Воронеже русского военно-морского флота, а также последующим этапам становления и развития кораблестроения в России.