01 июля 2022, 17:00

Сегодня, 1 июля, состоялось вручение аттестатов об основном общем образовании 14 девятиклассникам нашей школы. Поздравляем выпускников-2022 с окончанием основной школы! Пусть сбудутся все ваши мечты и надежды! В добрый путь!

20 июня был день открытия лагерной смены. Прошли спортивные соревнования между отрядами, где дети показали свою ловкость, выносливость и командную сплоченность.

1 июня прошел спортивный праздник открытия лагеря. Дети соревновались в умении бегать, прыгать, отжиматься.

31 мая 2022, 14:00

Вот и наступил последний весенний денек, впереди – лето. На долгие три месяца можно отложить учебники и тетради. 31 мая в Сорокинской школе состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года.

25 мая 2022, 13:00

25 мая в Сорокинской школе состоялся праздник, посвященный Дню славянской письменности и культуры. Ежегодно 24 мая в нашей стране отмечается День славянской письменности и культуры. Связан этот праздник с именами святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия