Выпускной бал.
    01 июля 2022, 17:00

Сегодня, 1 июля, состоялось вручение аттестатов об основном общем образовании 14 девятиклассникам нашей школы. Поздравляем выпускников-2022 с окончанием основной школы! Пусть сбудутся все ваши мечты и надежды! В добрый путь!
    Открытие второй лагерной смены.
    20 июня 2022, 14:00

20 июня был день открытия лагерной смены. Прошли спортивные соревнования между отрядами, где дети показали свою ловкость, выносливость и командную сплоченность.
    Дом ремесел.
    14 июня 2022, 13:00

14 июня воспитанники летнего  лагеря «Солнышко» посетили городской  Дом ремесел. Ребята с большим удовольствием  посмотрели экспонаты музея, посетили мастер-класс по росписи глиняной игрушки и узнали много нового про гончарное  ремесло  Старооскольского края.
    Безопасное лето.
    09 июня 2022, 10:00

Летние каникулы – любимое время года детей. Игры, отдых на природе, купание – всё это благотворно влияет на организм ребенка. Чтобы отдых был безопасным, все должны знать правила поведения на водоёмах.
    Спорт и мы.
    08 июня 2022, 12:00

Летний лагерь «Солнышко» Сорокинской школы продолжает свою работу. 08.06 прошли спортивные соревнования между отрядами. Ребята состязались в силе, ловкости, скорости.
    «Шаги к успеху»..
    03 июня 2022, 20:31

3 июня в рамках участия в проекте «ДОЛ- игра» была проведена игра по финансовой грамотности «Шаги к успеху».
    Учебная эвакуация.
    02 июня 2022, 11:26

2 июня в целях обеспечения пожарной безопасности и антитеррористической защищенности была проведена учебная эвакуация воспитанников и работников летнего школьного лагеря.
    Здравствуй, лето!.
    01 июня 2022, 10:16

1 июня прошел спортивный праздник открытия лагеря. Дети соревновались в умении бегать, прыгать, отжиматься.
    Здравствуй, лето!.
    31 мая 2022, 14:00

Вот и наступил последний весенний денек, впереди – лето. На долгие три месяца можно отложить учебники и тетради. 31 мая в Сорокинской школе состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года.