План работы интерактивных площадок.
    27 марта 2023, 12:00

План работы интерактивных площадок «ПрофиАрт» на базе учреждений культуры на 2 квартал 2023 года
    Возможности подачи заявления через Единый портал государственных услуг.
    25 марта 2023, 12:00

На Госуслугах можно подать заявления: зачисление детей в детские сады, в школы,запись в кружки.
    Международный женский День 8 Марта.
    07 марта 2023, 13:00

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 Марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
    Всемирный день гражданской обороны.
    01 марта 2023, 12:00

Ежегодно 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны. Праздник установлен  в 1990 году для  привлечения  внимания мировой общественности к значению гражданской защиты и повышения готовности населения к самозащите в случае бедствий или аварий. Этот праздник – возможность  отдать дань уважения усилиям и самопожертвованию персонала национальных служб гражданской защиты в их борьбе с бедствиями.
    День защитника Отечества.
    22 февраля 2023, 13:00

23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.
    Фестиваль ВФСК ГТО 1 ступени.
    21 февраля 2023, 14:00

21 февраля 2023 ГОДА на базе СК "Железнодорожник"состоялся Фестиваль ВФСК ГТО 1 ступени (6-8лет) среди обучающихся в сельских общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа. В Фестивале приняло участие семь команд общеобразовательных школ Старооскольского района.
    Международный день родного языка.
    21 февраля 2023, 12:00

21 февраля во всём мире отмечается Международный день родного языка.
    Масленица.
    21 февраля 2023, 12:00

Масленица — древний славянский праздник с многочисленными обычаями. Масленичная неделя в этом году отмечается с 20 по 26 февраля. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну.
    Профориентационная работа в школе.
    20 февраля 2023, 10:00

В рамках профориентационной работы в школе учащиеся 2 класса совершили экскурсию в почтовое отделение "Сорокино". Начальник отделения Горожанкина Наталья Михайловна рассказала детям о работе почты.
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    15 февраля 2023, 14:00

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Памятная дата была введена в знак памяти о соотечественниках, проявивших самоотверженность и преданность Родине в период участия в боевых действиях за пределами нашей страны после Второй мировой войны, выполняя взятые СССР и Российской Федерацией международные обязательства по оказанию военной помощи дружественным странам.